Тарасова отреагировала на обвинения Грищук в неподобающем поведении

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 февраля 2020 года

Заслуженный тренер России Татьяна Тарасова прокомментировала высказывания бывшей ученицы, двукратной олимпийской чемпионки Оксаны Грищук. Ранее спортсменка, выступавшая в танцах на льду с Евгением Платовым, раскритиковала Тарасову.

Грищук заявила, что во время тренировок Тарасова вела себя непорядочно. Так, по словам спортсменки, наставница курила на тренировках и лишила ее призовых за победу на Олимпийских играх.

«Если она так считает — то пусть она так и считает. Я не хочу вступать с ней в дискуссию и как-то комментировать ее слова. Спасибо, что мне сообщили об этом интервью, это право Оксаны так говорить. Я отвечать никому не буду», — цитирует Тарасову «Спорт-Экспресс».

Тренер призвала журналистов пообщаться с Евгением Платовым, чтобы составить собственное мнение о ситуации. Комментарии бывшей ученицы Тарасова назвала «сплетнями».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Тарасова отреагировала на обвинения Грищук в неподобающем поведении», автор: Антон Мозговой, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.