Тарасова отреагировала на слухи о возвращении Трусовой к Тутберидзе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 апреля 2021 года

Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова высказалась о возможном уходе Александры Трусовой от Евгения Плющенко. Сообщается, что 16-летняя спортсменка может вернуться к Этери Тутберидзе.

— Я была в ужасе, когда девочки – Косторная и Трусова уходили от Этери, которая в них всю душу вложила, всему научила. Они становились первыми. Знали, что у нее всегда ими будут. Зачем они ушли от профессионального тренера, которая их готовила, к человеку, только начавшему тренерскую работу?! Это было тяжелым переживанием для Этери — воспитываешь, как вдруг от тебя уходят ни с того ни с сего. Но возвращаться к своему основному тренеру — это нормально, если она их возьмет, — сказала Тарасова в интервью [tele-sport.ru Tele-sport].

На минувшем чемпионате мира в Стокгольме Трусова выиграла бронзу в одиночном катании, проиграв соотечественницам — Анне Щербаковой и Елизавете Туктамышевой.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Тарасова отреагировала на слухи о возвращении Трусовой к Тутберидзе», автор: @Владимир, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.