Тарасова прокомментировала победу Степановой и Букина на чемпионате России

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 декабря 2020 года

Заслуженный тренер России Татьяна Тарасова поделилась мнением о выступлении пары Александра Степанова – Иван Букин в произвольном танце на чемпионате России по фигурному катанию в Челябинске.

«Я хочу похвалить Сашу Степанову и Ваню Букина, которые показали мастерство и совсем другое катание. У них было такое проникновение друг другом, так трогательно катали свою произвольную программу.

Это большое звание – чемпионы страны. Сегодня весь зал встал после их проката. И комментаторы стояли. Это редкость», – сказала Тарасова.

Напомним, 25 декабря Степанова и Букин впервые в карьере выиграли чемпионат страны в танцах на льду. Пара стала первой как в ритм-танце, так и в произвольном танце. Ранее фигуристы четыре раза выигрывали «серебро» и два раза «бронзу» чемпионатов России.

Помимо медалей в танцах на льду, 25 декабря был определён победитель и в мужской части соревнований. Им стал Михаил Коляда. 26 декабря определятся чемпионы в женском одиночном катании и в соревнованиях пар.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Тарасова прокомментировала победу Степановой и Букина на чемпионате России», автор: Иван Савельев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.