Тарасова прокомментировала скандальные высказывания Рудковской

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 апреля 2021 года

Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова поделилась мнением о скандальных высказываниях Яны Рудковской, супруги двукратного олимпийского чемпиона Евгения Плющенко. Ранее Рудковская устроила очередную пикировку с директором школы «Самбо-70» Ренатом Лайшевым.

После обмена неприятными комментариями Лайшев сообщил, что может подать в суд на Рудковскую.

Также Лайшев рассказал, что фигуристка Александра Трусова, тренирующаяся у Плющенко, якобы пообещала ему вернуться к тренеру Этери Тутберидзе.

Тарасова ответила на вопрос, не отрзятся ли высказывания Рудковской на амбициях и репутации Плющенко.

«Ударит ли это по амбициям Плющенко? Я про его амбиции не думаю. Иногда читаю, что пишет его жена, разве это не ударяет по амбициям других людей, про которых они пишут? У нас не все на деньгах замешано, слава богу», — цитирует Тарасову «Чемпионат».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Тарасова прокомментировала скандальные высказывания Рудковской», автор: Антон Мозговой, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.