Тарасова рассказала, как не взяла на работу Тутберидзе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 мая 2020 года

Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова призналась, что однажды отказался взять в свой тренерский штаб молодую Этери Тутберидзе.

«Я не взяла Тутберидзе, хотя она ко мне и ходила. Потом, когда эта история выяснилась, я ей призналась, что даже не помню её. Но я тогда работала точечно, поэтому вокруг действительно ничего не видела.

Этери неплохо каталась и у неё был хороший конёк, а также желание стать тренером. Она отказалась от шанса работать в США, так как мечтала создать свою школу — и создала. Я очень верю в её работу», — сказала Тарасова.

Ранее Федерация фигурного катания России не утвердила переход Александры Трусовой от Этери Тутберидзе к Евгению Плющенко.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Тарасова рассказала, как не взяла на работу Тутберидзе», автор: Евгений Захарьчев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.