Тарасову закрыли выезд из РФ из-за долгов по алиментам

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 июля 2019 года

Адвокат Сергей Жорин, который представляет интересы бывшей жены футболиста Дмитрия Тарасова, заявил, что спортсмен не выплачивает алименты.

По словам адвоката, Тарасов не перечисляет установленную денежную сумму бывшей супруге Оксане Пономаренко на содержание их общего ребенка. В конце января суд установил, что задолженность футболиста — более 15 миллионов рублей.

«В понедельник был очередной суд. Приставы дали два дня Тарасову на исполнение платежа. Представитель Дмитрия заверил в суде, что они все перечислят, но этого не произошло. Поэтому приставы уже арестовали ему все счета, новый автомобиль Мерседес, закрыли выезд за пределы РФ. Плюс к этому приставы насчитали ему исполнительский сбор в размере 500 тысяч рублей» — сказал Жорин.

Бывший клуб Тарасова московский «Локомотив» в третьем туре РПЛ будет встречаться с ЦСКА. Букмекер «Марафон» выставил линию на этот матч, поставить на победу «железнодорожников» можно по коэффициенту 3,44.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Тарасову закрыли выезд из РФ из-за долгов по алиментам», автор: Иван Савельев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.