Тарасов: национальная идея – крутой футбольный росмяч, Aurus не хуже Maybach построили

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 января 2020 года

Экс-хавбек московского «Локомотива» Дмитрий Тарасов, который находится на данный момент на сборах с «Рубином», в своем аккаунте в социальной сети Instagram предложил идею создать в России футбольный мяч.

«О чем только не поспоришь на сборах. Вот раньше в хоккее была большая разница между российской коробкой и канадской площадкой. И когда наши впервые приехали туда играть, то, естественно, были не готовы.

Чтобы вы понимали, споры по этим коробкам идут чуть ли ни до сих пор. А вот футболе в Советском Союзе играли одним кожаным мячом, а на ЧМ и ЧЕ наверняка были же другие мячи. Как справлялись, интересно?

Вот нам национальная идея – создать собственный крутой футбольный мяч по всем правилам спортивной баллистики!

Ну или хотя бы чтобы от наших в ворота сразу залетал. 😂😂 Кроме шуток, за год выросло количество изобретений из России на 21 процент, товарищи!

Даю идею… Ну а что, Aurus вон построить не хуже Maybach смогли, нужен и росмяч☝🏻🇷🇺», – написал Тарасов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Тарасов: национальная идея – крутой футбольный росмяч, Aurus не хуже Maybach построили», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.