Тарасов заявил, что бой Александра Емельяненко и Джигана может сорваться

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 апреля 2021 года

Российский боец смешанных единоборств Артем Тарасов сообщил, что из-за высоких финансовых запросов рэпера Джигана его поединок с Александром Емельяненко может сорваться.

«С Джиганом я очень хорошо общаюсь. Он готовится, но мне почему-то кажется, что этот поединок может сорваться. Да, они сделали вброс, раскручивают эту тему. Однако Джиган просит очень большую сумму. И Емельяненко также просит немало. Этот бой получается очень дорогим. Нужно найти спонсора. Джиган запросил 50 млн.

Не факт, что такие деньги дадут. И не факт, что он не согласится за меньшие деньги. Однако Джиган сейчас – медийная персона. Если смотреть из тех, кто сможет подраться из медийных людей, то это Тимати и Джига. Тимати – сразу нет, а вот Джиган готов устроить шоу за 50 млн. Мы можем увидеть сенсацию. Я верю, что Джиган может долбануть!», – сказал Тарасов.

Емельяненко последний поединок провел против Магомеда Исмаилова на турнире ACA 107 в июле 2020 года. В этом противостоянии техническим нокаутом Александр уступил своему сопернику. На его счету 28 побед, 8 поражений и одна ничья.

Легенда UFC Джонсон проиграл Мораесу в титульном бою турнира ONE ChampionshipБрат Исмаилова назвал три вещи, которыми опасен МинеевМагомед Исмаилов может завершить карьеру через два боя

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Тарасов заявил, что бой Александра Емельяненко и Джигана может сорваться», автор: Бахтияр Искендеров, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.