Тарасов поддержал Бузову после расставания с Dava

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 января 2021 года

Российский боец ММА Артём Тарасов выразил поддержку телеведущей и певице Ольге Бузовой, которая объявила о расставании с блогером и рэп-исполителем Dava. Ольга Бузова объявила о расставании с Dava, обвинив его в насилии и изменах

«Оле я хочу пожелать счастья, чтобы все у нее было хорошо, чтобы она не расстраивалась. По странице в Instagram видно, что она очень сильно расстроена. Пусть все у нее будет хорошо.

Бил ли Дава Олю? Не знаю, не могу говорить, да или нет. Знаю, что это их личные отношения. Самое главное, что я хочу сказать, — ребята, не верьте всему, что происходит в Instagram. Сегодня там любовь, завтра разлука, потом опять любовь», – заявил Тарасов.

О расставании с Dava телеведущая объявила в своем аккаунте в Инстаграм. При этом артистка попросила не расспрашивать ее о причинах принятого решения, отметив, что «любила и любит» артиста, однако не может рассказать, что ее подтолкнуло к такому решению.

Напомним, Бузова рассталась с экс-полузащитником «Локомотива», «Рубина» и сборной России Тарасовым в 2016 году. Об отношениях певицы с Dava стало известно летом 2019 года.Бузовой стало плохо во время тренировки на шоу «Ледниковый период»Девушка-боксер вызвала Бузову на бой

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Тарасов поддержал Бузову после расставания с Dava», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.