Тарифный план «SuperMix» от Beeline: 7 дней безлимитных внутрисетевых звонков всего за 100 драмов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 ноября 2012 года

В пресс-службе компании “АрменТел” сообщают, что компания объявляет о запуске нового тарифного плана “СуперМикс”. В рамках новой инициативы, при пополнении на 500 или более драмов со счета абонента списывается 100 драмов, что позволяет совершать неограниченное количество звонков внутри сети Beeline в течение 7 дней при положительном балансе. Оставшуюся на счету сумму абонент может использовать на любые услуги связи, в том числе мобильный Интернет, международные и междугородние звонки и т.п.

Для перехода на тарифный план “СуперМикс” абонент любого другого ТП Beeline может набрать USSD команду *110*08052# или отправить SMS с текстом “08052” на короткий номер 0674.

“Тарифный план “СуперМикс” дает абонентам беспрецедентную возможность общаться внутри сети Beeline, не задумываясь о продолжительности разговора. Я уверена, что наше новое предложение за короткое время будет по достоинству оценено абонентами мобильной сети Beelinе. Желая сделать жизнь ярче и насыщенней, мы решили отметить запуск нового тарифного плана новым конкурсом на нашей страничке в социальной сети Facebook. Победители конкурса “Самая красивая пара” получат в подарок от компании смартфоны Samsung GT-i9003 Galaxy S с тарифным планом “СуперМикс” и смогут лично оценить все преимущества нашего инновационного предложения”, - отметила руководитель Службы по связям с общественностью ЗАО “АрменТел” Ануш Беглоян.

В ТП “Супер Микс” стоимость 1Mbпереданных/полученных данных составляет 4,99 драма. Стоимость минуты исходящего звонка на номера фиксированной сети Beeline и на номера других операторов РА и НКР составляет 29,99 драмов. Стоимость SMS и ММS-сообщений в сети Beeline и на номера других сотовых сетей РА и НКР можно отправлять за 8,99 драмов.

Услуги “Любимые номера” и “Баланс-трансфер” для абонентов тарифного плана “СуперМикс” недоступны.

Подробная информация о тарифном плане размещена на официальном сайте www.beeline.am , с условиями конкурса можно ознакомиться, посетив официальную страничку Beeline в социальной сети Facebook, по адресу: https://www.facebook.com/beeline.am/app_167969729896883:

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Тарифный план “SuperMix” от Beeline: 7 дней безлимитных внутрисетевых звонков всего за 100 драмов», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.