Тарпищев предложил «Спартаку» составить тренерский штаб из российских специалистов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 апреля 2021 года

Президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев, говоря о предстоящем матче «Спартака» и ЦСКА в РПЛ, поделился мнением о ситуации с тренером красно-белых. Ранее стало известно, что главный тренер Доменико Тедеско покинет «Спартак» по окончании сезона.

«Тедеско мне нравится как мотиватор. Кто вместо него? Не думаю об этом. Искал бы варианты с бывшими спартачами. Имена? Они все мои друзья, было бы не правильно называть имена. Карпин, например, уже приобрел опыт. Есть Шалимов, Аленичев, Писарев. Можно групповой тренерский штаб! Было бы довольно интересно», — цитирует Тарпищева «Чемпионат».

«Спартак» занимает третье место в турнирной таблице РПЛ. Красно-белые отстают от «Локомотива», находящегося на втором месте, на пять очков. ЦСКА находится на шестом месте и отстает от «Спартака» на один балл.

Ранее представители «Спартака» рассказали, что клуб составил список специалистов, которые будут рассматриваться в качестве кандидатов на пост главного тренера.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Тарпищев предложил «Спартаку» составить тренерский штаб из российских специалистов», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.