Тартакова: Зверев не может найти себя

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 мая 2019 года

Эксперт [target= Metaratings.ru], ведущая Матч ТВ Софья Тартакова объясняет, почему на турнире в Мадриде не стоит ждать побед от Александра Зверева.

«В самом разгаре большой престижный турнир в Мадриде. И сегодня я хотела бы обратить ваше внимание на надежду мужского тура Александра Зверева. Совсем молодой парень, который уже успел показать замечательные результаты на Мастерсах, выиграть несколько одиночных турниров, включая прошлогодний Итоговый турнир ATP. А вот в этом сезоне его выступления – настоящая беда. В Мадриде он третий сеяный и пропускает стартовый круг. А во втором раунде его соперником будет либо Давид Феррер, либо Роберто Баутиста-Агут. Но самое важное сейчас то, что Зверев не может себя найти.

По словам Александра, сейчас сложнейший период в его карьере. Отец находился в больнице и не был в его команде. Он расстался с девушкой, что, естественно, не может отражаться на его выступлениях. И ещё один неприятный для Саши Зверева факт заключается в том, что он судится со своим бывшим агентом. Так что в его жизни сейчас тёмная полоса. И я не уверена, что он сможет выбраться из неё во время грунтовой части сезона. Поэтому нужно дать шанс Звереву выдохнуть и, возможно, к американской серии турниров он подойдёт более сбалансированным игроком и сможет решить все свои проблемы. Но сейчас, во время грунта, я бы не делала на него никакие ставки», – сказала Тартакова.

Только не Александр Зверев! Прогноз Тартаковой.

Роберто Баутиста-Агут сыграет с Давидом Феррером во вторник. БК «Леон» дает коэффициент 1,73 на победу испанца.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Тартакова: Зверев не может найти себя», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.