Тартакова: Россия является фаворитом в матче с Италией

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 апреля 2019 года

Эксперт [target= Metaratings.ru], ведущая «Матч ТВ» Софья Тартакова поделилась мнением о противостоянии сборных России и Италии в Кубке Федерации по теннису.

«В заявку сборной России на матч Кубка Федерации с командой Италии вошли Дарья Касаткина, Анастасия Павлюченкова, Анастасия Потапова, Влада Коваль и Наталья Вихлянцева, на кандидатуре которой мне хотелось бы остановиться чуть подробней. Она очень здорово играет в зале, хорошо подаёт и у неё был сверхуспешный сезон, когда Наташа отлично выступила в Питере, в Москве. А затем случилась травма. Вихлянцева совсем молодая теннисистка, на которую стоит обратить внимание и которая круто выступает за сборную России. Есть такая категория игроков, которые собираются и именно в матчах за национальные команды показывают сумасшедший теннис. И в этом сезоне Наталья Вихлянцева максимально стабильно играет за сборную России. Она была номинирована и как лучшая теннисистка предыдущего розыгрыша, и, как мне кажется, раскусила, что такое Кубок Федерации. И с её силой мы должны выходить в следующий раунд этого турнира. На мой взгляд, сборная России является большим фаворитом в матче с Италией. На самом деле Кубок Федерации – очень трудный турнир, в котором остаётся лишь пожелать удачи нашим девчонкам», — сказала Тартакова.

Вихлянцева вытащит сборную России. Прогноз Софьи Тартаковой.

Отметим, что матч между сборными России и Италии состоится 20 апреля в 13:00 по московскому времени. Букмекерская контора «1хСтавка» предлагает своим клиентам поставить на победу сборной России с коэффициентом 1,36, в то время, как триумф Италии оценивается в 3,18.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Тартакова: Россия является фаворитом в матче с Италией», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.