Тасос Сидиропулос обслужит матч «Зенита» и «Мальмё»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 сентября 2021 года

Бригада греческого арбитра Тасоса Сидиропулоса обслужит матч второго тура группового этапа Лиги чемпионов между «Зенитом» и «Мальмё», сообщается на сайте УЕФА.

Помогать Сидиропулосу будут соотечественники Костарас Полихронис и Димитриадис Лазарос. Резервный арбитр - Иоанис Пападопулус. А вот бригаду видеоассистентов составили испанские судьи - Хосе Мария Санчес и Гильермо Кудра Фернандес.

Матч «Зенит» - «Мальмё» состоится 29 сентября в Санкт-Петербурге на стадионе «Газпром Арена». Начало встречи в 19:45 мск. Напомним, в первом туре команда Сергея Семака уступила «Челси» со счетом 0:1, а «Мальмё» проиграл «Ювентусу» - 0:3.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Тасос Сидиропулос обслужит матч «Зенита» и «Мальмё»», автор: Вячеслав Илюшин, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.