Татьяна Веденеева снова уходит с телевидения

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 октября 2001 года

Татьяна Веденеева, вернувшаяся в эфир после семилетнего перерыва, возможно, вновь уйдет с телевидения. Одна из самых популярных ведущих советского времени, как сообщает «Комсомольская правда», недовольна своей новой программой, ток-шоу на РТР.

Согласно сведениям газеты, разногласия Веденеевой с продюсером программы «Рядом с тобой» Юлией Меньшовой стали очень серьезными сразу после первых выпусков шоу. «Чтобы не остаться у разбитого корыта, руководители РТР, по нашим сведениям, прилагают все возможные усилия и на данный момент уговорили Татьяну остаться в программе хотя бы на несколько выпусков. Пообещали учесть замечания ведущей и исправить передачу в лучшую сторону», - пишет «Комсомольская правда».

На самом канале РТР по поводу ситуации заявляют, что не будут комментировать ее, но «процесс съемок идет - работаем, работаем». Также, по сведениям НТВру.ком, съемки новых выпусков ток-шоу, посвященного детям, прошли во вторник, и вела их по-прежнему Татьяна Веденеева.

Согласно опросам, Веденееву, ушедшую с телевидения в 1993 году из-за конфликта с руководителями первого канала, большинство зрителей до сих пор называют самой любимой ведущей.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Татьяна Веденеева снова уходит с телевидения», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.