Татьяна Лазарева: «А что дальше? А где лидеры? А что будет?»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 марта 2012 года

"В рамках бизнес-модели, все становится просто и технологично. А главное, никаких эмоций – боремся с конкурентом за клиента. Прописываем бизнес-план, проводим маркетинговые исследования, анализ рисков, swot-анализ и т.д. Чтобы определить точно, какая из думских партий наш партнер, а также в рамках мероприятий по тимбилдингу предлагаю написать открытое письмо руководителям думских партий с требованием сдать мандаты нелегитимной Думы. Письмо должно быть подписано максимальным количеством движений, обществ и просто граждан, участвующих в протестном движении. Это всего лишь переадресация требований Болотной и Сахарова. В случае успеха, мы получаем независимую Думу и гипотетическую возможность импичмента. При неудаче, мы ничего не теряем, получаем информацию. Партийцы теряют протестный электорат. И, главное, в любом случае, мы получаем реальное действие"

[None читать оригинал]

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Татьяна Лазарева: "А что дальше? А где лидеры? А что будет?"», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.