Татьяна Тарасова: Благодарю девочек и их тренеров за то, что они такие сильные и ничего не боятся

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 марта 2021 года

Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова эмоционально прокомментировала триумф российских фигуристок на чемпионате мира, который проходит в Стокгольме (Швеция). Российские фигуристки заняли весь пьедестал.

Благодаря этому триумфу, российская сборная сохранила максимальную квоту на Олимпийских играх. Так, теперь на Олимпиаде выступят сразу три представительницы России.

Чемпионкой мира стала Анна Щербакова. Второе место заняла Елизавета Туктамышева, а бронзовую медаль завоевала Александра Трусова. При этом Трусова после короткой программы была лишь 12-й.

«Эмоции потрясающие! Такое счастье, что у нас пьедестал. Благодарю девочек и их тренеров за то, что они такие сильные и ничего не боятся. Они делают каждый свою программу, каждый своим путем пришел к медали», — цитирует Тарасову Sport24.

Также Тарасова поблагодарила спортсменок за то, что они «прекрасные, сильные, нежные и умеющие побеждать».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Татьяна Тарасова: Благодарю девочек и их тренеров за то, что они такие сильные и ничего не боятся», автор: Антон Мозговой, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.