Татьяна Тарасова: Настоящие бандиты! Просто стыдно

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 августа 2021 года

Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова высказалась по поводу результатов соревнований по художественной гимнастике в многоборье на ОИ-2020. Золото сенсационно завоевала Линой Ашрам из Израиля. Россиянка Дина Аверина выиграла серебро.

«Бандиты! Настоящие бандиты! Зачем нам такие судьи, которые ничего не знают? Это просто стыдно.

Такие люди, которые ничего не знают, все решают. Это хуже, чем у нас», — цитирует Тарасову «Чемпионат».

На текущий момент сборная России идет пятой в медальном зачете, завоевав 17 золотых, 25 серебряных и 22 бронзовые награды.

Церемония закрытия Олимпиады пройдет 8 августа.

Напомним, по решению Спортивного арбитражного суда (CAS) российские спортсмены на Олимпиаде-2020 из-за санкций ВАДА не могут выступать с национальной символикой. В Токио-2020 россияне выступают под флагом Олимпийского комитета России (ОКР) и аббревиатурой ROC — Russian Olympic Committee. Вместо гимна в честь российских спортсменов звучит фрагмент из Концерта для фортепиано с оркестром № 1 Петра Чайковского.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Татьяна Тарасова: Настоящие бандиты! Просто стыдно», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.