Татьяна Тарасова раскритиковала спортивную драму «Лёд»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 мая 2020 года

Татьяне Тарасовой не понравился этот фильм — она одна из тех немногих, кто придерживается такой позиции. До конца она не посмотрела «Лёд», так как ей он показался скучным.

Как отмечает Татьяна Тарасова, в фильме «Лёд» есть явные «провалы» в сценарии: из-за этого молодые люди могут неправильно представлять себе реальный мир фигурного катания. Как считает тренер, фильм «Лёд» создан с целью обогащения за счёт показа ленты о популярном нынче виде спорта, за которым с экранов наблюдают десятки тысяч людей.

Однако, как говорит Татьяна Тарасова, ничего общего между персонажами фильма «Лёд» и реальными фигуристами нет. К примеру, сама Тарасова никак не может ассоциировать саму себя с героиней Марии Ароновой: следовательно, считает тренер, это художественный вымысел, и должна быть какая-то художественная ценность. Но этой ценности Татьяна Тарасова так и не увидела, назвав фильм бездарностью, глупостью и тупостью.

На «Кинопоиске» рейтинг этого фильма составляет 6, 7 из 10.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Татьяна Тарасова раскритиковала спортивную драму "Лёд"», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.