Таш Саркисян: в новом руководстве «Локомотива» нету внятной позиции

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 марта 2021 года

Российский продюсер, актёр, теле- и радиоведущий, один из основателей «Комеди клаб», бывший главный редактор журнала «Total Football» Таш Саркисян в программе «Футбольный клуб» рассказал о ситуации в «Локомотиве».

«По игре «Локомотива» с ЦСКА (2:0) в первом матче 20-го тура я не заметил ничего, что вызвало бы у меня оживление или ощущение того, что все будет хорошо. Это было больше поражение ЦСКА, нежели победа «Локомотива». В целом атмосфера вопроса вокруг «Локомотива» странная, с вопросами по поводу новых игроков, которые не сильно хотят подписываться, а также есть вопросы по поводу Академии клуба.

Нет ощущения перспективы, скажем, условно на три года вперед. Непонятно, что будет с игроками, которые существуют от Лиги чемпионов до Лиги чемпионов. В этом году «Локо» пролетит мимо ЛЧ. Нет Семина, хотя может быть дело и не в нем. Нету внятной позиции в новом руководстве «Локомотива».

Ничего не ясно, нет определенной концепции, ребилдинга, планов на сезоны. Убрали одного, поставили другого, менее токсичного, но все равно непонятно, что будет с командой», - отметил Таш Саркисян.

Напомним, что «Локомотив» в первом матче 20-го тура чемпионата России обыграл ЦСКА со счетом 2:0. Команда Марко Николича набрала 31 очко и занимает седьмое место в турнирной таблице РПЛ.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Таш Саркисян: в новом руководстве «Локомотива» нету внятной позиции», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.