Творческие планы Данилы Козловского

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 октября 2020 года

Данила Козловский ищет автора сценария для создания на своей киностудии полного метра или сериала, пишут СМИ. С этой целью артист и кинопроизводитель объявил конкурс среди сценаристов. Конкурс должен был идти в три этапа, причем на первый принимались только синопсисы (краткое изложение будущего проекта).

Объявление прозвучало ровно месяц назад, 1 сентября. Конкурс "имени Данилы Козловского" оказался таким популярным, что будущий режиссер уже получил более 2 тысяч синопсисов и решил продлить время конкурса. Поскольку нужно всего 10 проектов, которые предстоит выбрать из гигантского разнообразия!

Как накануне, 1 октября, написал Козловский в своем Instagram, он просит сценаристов дать студии время на обратную связь до 12 октября. Все заявки он обещает зарегистрировать, а участникам конкурса присвоить номера. Второй этап конкурса, в связи с большим объемом присланного, продлевается до 15 декабря.

Также Козловский как режиссер приступил к съемкам фильма "Карамора". Его премьера должна была состояться этой осенью. Но в связи с эпидемией все откладывается на 2021 год.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Творческие планы Данилы Козловского», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.