Театр «Предел» покажет в Рязани спектакль только для женщин!

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 августа 2021 года

В ближайшее воскресенье, 8 августа, в Рязани (культурное пространство "FABRIKA" на Соборной площади в 19.00) состоится ранее невиданное мероприятие: показ действа под названием "ДОЧКИ-МАТЕРИ" по мотивам "Интимного дневника отличницы" известной современной поэтессы Веры Павловой. Молодежный театр "Предел" предупреждает: спектакль будет демонстрироваться только для женской аудитории! Возрастные ограничения 16+.

"Жить страшно. Жить странно. Жить больно. Жить очень смешно"– эти слова поэта Веры Павловой можно поставить эпиграфом к необычному спектаклю. Исполнители – мать и дочь, Екатерина и Василиса Стафуровы. Екатерина 15 лет играла спектакль по стихам Веры Павловой на сцене театра "Предел". Постановщик спектакля – художественный руководитель театра Владимир Дель. За это время Екатерина получила два высших образования, работала в театре, сейчас в Министерстве образования, родила дочку, а теперь ждет вторую. Принимая решение играть спектакль, она сказала: "Мне это поможет, мне важно рассказать о состоянии женщины, которая ждет ребенка. Беременность – это не болезнь, а благословение".

Трейлер необычной постановки можно посмотреть на 'страницетеатра "Предел" ВКонтакте. 

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Театр "Предел" покажет в Рязани спектакль только для женщин!», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.