Театр моды Ивантеевки показал коллекцию в Сочи

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 ноября 2014 года

Театр моды «Русичи» из подмосковной Ивантеевки представил коллекцию платьев из павлово-посадских платков на всероссийском фестивале искусств и спорта «Кинотаврик» и выставке российской культуры в Сочи, сообщает пресс-служба главы города.

«4 ноября воспитанники театра моды «Русичи» продемонстрировали на всероссийском фестивале и выставке российской культуры коллекцию платьев из павлово-посадских платков под названием «Павлово-Посадская ярмарка». Коллективу вручили диплом участника Первого всероссийского фестиваля и выставки российской культуры», - говорится в сообщении.

Театр моды «Русичи» из ивантеевской школы №1 — дважды лауреат «Кинотаврика»: в копилке коллектива третье и первое место фестиваля. Коллектив выступал на благотворительном фестивале короткометражных фильмов в Монако и четыре раза — на дне культуры в Черногории. Недавно театр моды пригласили показать свое мастерство в королевском театре в Тоскане.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Театр моды Ивантеевки показал коллекцию в Сочи», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.