Тедди Шерингем не захотел стать играющим тренером

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 августа 2005 года

39-летний нападающий английского "Вест Хэма" Тедди Шерингем отверг предложение стать играющим тренером команды, объяснив это тем, что хочет целиком концентрироваться на игре, - передает sport-express ссылаясь на BBC

Футболист, имя которого часто связывается с возможной тренерской деятельностью, говорит, что он не совсем уверен в том, что хочет стать наставником команды.

"Когда я пришел сюда, мне предложили принимать участие в управлении тренировочным процессом, но я категорически отказался. У меня вообще нет уверенности в том, что я когда-либо займу тренерский пост", - сказал футболист.

Несмотря на свой возраст, Шерингем сыграл важную роль в завоевании "Вест Хэмом" путевки в элитный дивизион и намерен и в премьер-лиге играть в полную силу. "Я подписывал контракт не для того, чтобы сидеть на лавке и наблюдать за происходящим со стороны. Я хочу играть, тренер знает об этом, и это побуждает его выпускать меня на поле", - добавил спортсмен, которому в апреле следующего года исполнится 40 лет.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Тедди Шерингем не захотел стать играющим тренером», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.