Тедеско: Бакаев не может вернуться в форму после коронавируса

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 июня 2021 года

Бывший главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско высказал свое мнение по поводу неудачной игры полузащитника Зелимхана Бакаева в сезоне-2020/21.

«Причиной спада Бакаева стал коронавирус, который он перенес во время паузы в 2020 году. В начале года он набрал отличную форму, провел прекрасные матчи против ЦСКА и «Динамо», а потом случилась болезнь, когда вся команда закладывала фундамент, он лечился, в итоге так и не сумел вернуться в ту форму после коронавируса, которая была в начале 2020 года.

Но я не могу упрекнуть его, у него всегда было желание играть, а зимой мы еще и купили Квинси Промеса, что только усложнило жизнь Бакаева», — заявил Тедеско.

В прошедшем сезоне 24-летний Бакаев сыграл 26 матчей, в которых забил один гол и сделал семь результативных передач. Портал Transfermarkt оценивает трансферную стоимость игрока в 5 млн евро.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Тедеско: Бакаев не может вернуться в форму после коронавируса», автор: Максим Кун, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.