Тедеско: мне жаль, что Мозеса привезли лишь к 11-му туру

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 июня 2021 года

Бывший главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско предположил, что «красно-белые» могли бы составить большую конкуренцию «Зениту», если бы Виктор Мозес раньше усилил команду.

«Я изначально говорил, что хочу усиления на позицию правого защитника. Но мы приобрели игрока слишком поздно. Мозес приехал лишь к матчу с «Химками», это был уже 11-й тур, он не был готов на сто процентов, поэтому вышел только на замену. У него были проблемы с игровой практикой и с тренировочным процессом. Сейчас, когда я смотрю в турнирную таблицу и вижу, что мы уступили «Зениту» восемь очков, мне жаль, что Мозеса привезли лишь к 11-му туру», — заявил Тедеско.

30-летний Мозес сначала перешел в «Спартак» на правах аренды из «Челси» с правом обязательного выкупа, если «красно-белые» попадут в тройку. В 20 матчах нигериец забил четыре гола и отдал четыре голевые передачи. Портал Transfermarkt оценивает трансферную стоимость игрока в 6,5 млн евро.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Тедеско: мне жаль, что Мозеса привезли лишь к 11-му туру», автор: Максим Кун, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.