Тедеско: рады этим очень важным трем очкам, которые мы сегодня заработали

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 декабря 2020 года

Главный тренер московского «Спартака» Доменико Тедеско прокомментировал победу своих подопечных над «Тамбовом» (5:1) в 17-м туре чемпионата России.

Наставник красно-белых отметил, что команда слабо сыграла в начале поединка, но после забитых мячей сумела обрести уверенность и разгромить соперника.

«Начало матча мы провели не очень хорошо, теряли мячи 15-20 минут без особой надобности. Спустя некоторое время нам стало проще, стали создавать моменты. Качество наших моментов было очень высоким, но мы забили всего один гол в первом тайме, из-за чего я немного расстроился.

Нам нужно было лучше распоряжаться нашими моментами. Во втором тайме продолжили хорошо играть, забили второй гол. Но, что является для нас типичным, сразу же пропустили быстрый гол после атаки соперника.

Считаю, что второй гол должен давать нам больше сил и агрессии, но так получается, что мы любим пострадать, помучаться. К счастью, забили третий и четвертый голы. Очень рады этим очень важным трем очкам, которые мы сегодня заработали», – приводит слова Тедеско «Спорт24».

После этой виктории красно-белые набрали 35 очков и возглавила турнирную таблицу российского первенства и опережает на три балла «Зенит» и ЦСКА.

В следующем туре «Спартак» 12 декабря отправится в гости к «Сочи».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Тедеско: рады этим очень важным трем очкам, которые мы сегодня заработали», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.