Тедеско высказался о завершении карьеры Шюррле

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 ноября 2019 года

Андре Шюррле 28 лет, но игрок московского «Спартака» судя по его последнему интервью задумался о завершении своей карьеры.

Главный тренер «народной команды» Доменико Тедеско прокомментировал слова полузащитника, отметим, что немецкий футболист находится в хорошей форме.

«Я читал интервью Шюррле и, в первую очередь, хочу сказать, что он открыто говорит об очень деликатных вещах. Он просто сказал, что когда на протяжении года или двух ты не играешь за дортмундскую «Боруссию», такие мысли появляются. Во-вторых, я хотел бы сказать, что каждый день вижу его на поле на протяжении почти трех недель. Могу сказать, что передо мной очень мотивированный парень, у него хорошее положение в команде – все смотрят на него.

Он профессионал, он упорно тренируется и знает свое тело. Он очень профессионально относится к нему – занимается терапией, посещает сауну. Могу сказать, что он на 100% профессионален и мотивирован», – заявил Тедеско.

Андре Шюррле перешёл в «Спартак» из дортмундской «Боруссии» на правах аренды с правом выкупа в июле 2019 года. Контракт немецкого игрока рассчитан до конца сезона-2019/20.

Напомним, что «Спартак» вчера в рамках 15-го тура РПЛ в минимальным счетом проиграл дома тульскому «Арсеналу».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Тедеско высказался о завершении карьеры Шюррле», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.