Тедеско дал совет следующему тренеру «Спартака»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 января 2021 года

Главный тренер "Спартака" Доменико Тедеско - о своем преемнике на этом посту. Немецкий специалист дал совет наставнику, который сменит его во главе красно-белых.

"Если это понадобится «Спартаку» сейчас или в будущем, я всегда готов честно высказать свое мнение. Но в клубе достаточно экспертов, которые примут правильное для «Спартака» решение. Единственное, что я хотел бы сказать будущему тренеру «Спартака»: «Наслаждайтесь временем здесь с этой фантастической командой", - приводит слова Тедеско "Спорт-Экспресс".

Немецкий специалист после матча 19-го тура РПЛ с «Зенитом» (1:3) сообщил, что не будет продлевать контракт. Таким образом, Тедеско доработает в «Спартаке» до конца текущего сезона.

Сообщалось, что «Спартак» может назначить нового тренера уже во время зимнего перерыва, не дожидаясь истечения контракта Тедеско, но пресс-служба московского клуба заявила, что немецкий специалист доработает свой контракт до конца.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Тедеско дал совет следующему тренеру "Спартака"», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.