Тедеско заявил, что не боится встречи с Федуном

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 декабря 2019 года

Главный тренер московского «Спартака» Доменико Тедеско прокомментировал предстоящую встречу с владельцем клуба Леонидом Федуном, удивишись вопросом о том, не страшно ли ему встречаться с начальством после разгромного поражения от «Ростова» (1:4).

«Мне никогда не бывает страшно, никогда. Почему я должен этого бояться? Не вижу причин. Еще две недели назад все праздновали победы. Да, сейчас мы проиграли «Зениту», а вы сами помните, какая была игра в Питере, и «Ростову». Иногда такое случается, даже если этого не хочешь. Но встречи с Федуном я не боюсь», — цитирует немецкого специалиста «Чемпионат».

Также тренер рассказал, что доволен имеющимся в его распоряжении составом и считает, что в «Спартаке» сейчас собраны молодые, но уже качествченные футболисты, которым просто нужно работать еще больше. Кроме того, тренер заявил, что о возможном усилении во время зимнего трансферного окна он переговорит с руководством клуба позже.

«Спартак» занимает после 19 туров десятое место в Российской премьер-лиге, набрав 22 очка и на 23 балла отставая от лидирующего санкт-петербургского «Зенита».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Тедеско заявил, что не боится встречи с Федуном», автор: Александр Петров, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.