Тедеско назвал лучшим игроком года весь состав «Спартака»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 декабря 2020 года

Главный тренер московского «Спартака» Доменико Тедеско назвал топ из пяти человек чемпионата России в 2020 году. Первое место он отдал всему составу красно-белых.

«Я хочу назвать 11 игроков «Спартака», но сложно выбрать, потому что все они отличные футболисты. Действительно все! В этой ситуации будет честным решением, если я назову только игроков из других команд», – рассказал Тедеско.

После всего состава московского клуба располагаются: Алексей Миранчук («Аталанта»), Кристиан Нобоа («Сочи»), Никола Влашич (ЦСКА), Вильмар Барриос («Зенит»).

Напомним, что в нынешнем сезоне «Спартак» располагается на третьей строчке Российской-Премьер лиги. В активе команды находятся 35 очков, набранные в 19-ти матчах. Лучшим бомбардиром клуба является Джордан Ларссон. На его счету восемь голов в 19 матчах.

Доменико Тедеско будет тренировать «Спартак» до конца сезона 2020/21, после чего он уйдет из клуба. Об этом он сообщил менеджерам.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Тедеско назвал лучшим игроком года весь состав «Спартака»», автор: Илья Жданов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.