Тедеско ответил на вопрос, есть ли шанс, что он останется в «Спартаке»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 января 2021 года

Наставник "Спартака" Доменико Тедеско высказался о своем решении покинуть московский клуб летом. По словам 35-летнего немецкого специалиста, это было тяжелейшее решение в его карьере.

"Какое-то время я был наедине со своим решением. И когда оно было озвучено, на душе стало легче. Каждый человек чувствует себя легко, когда он поступает честно. Поверьте: это было тяжелейшее решение в моей карьере. Потому что я действительно горд быть тренером «Спартака» и люблю этот клуб.

Есть ли шанс, что я останусь? Не думаю. Потому что я не меняю своих решений, если принял их", - приводит слова Тедеско "Спорт-Экспресс".

Немецкий специалист после матча 19-го тура РПЛ с «Зенитом» (1:3) сообщил, что не будет продлевать контракт. Таким образом, Тедеско доработает в «Спартаке» до конца текущего сезона.

Сообщалось, что «Спартак» может назначить нового тренера уже во время зимнего перерыва, не дожидаясь истечения контракта Тедеско, но пресс-служба московского клуба заявила, что немецкий специалист доработает сезон до конца.

В настоящий момент «Спартак» занимает третье место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги, отставая от лидирующего «Зенита» из Санкт-Петербурга на шесть пунктов.

В первом матче после возобновления сезона «Спартак» в родных стенах примет казанский «Рубин». Встреча состоится 28 февраля и начнется в 14:00 мск.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Тедеско ответил на вопрос, есть ли шанс, что он останется в "Спартаке"», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.