Тедеско ответил на вопрос об участии Промеса в матче с «Рубином»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 февраля 2021 года

Главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско высказался о возможном участии в матче 20-го тура РПЛ против «Рубина» новичка команды Квинси Промеса.

«Все игроки рвутся в бой. Однако стартовый состав назвать не могу. Мы очень внимательно относимся к этому. Что касается Промеса, то его главным аргументом является то, что он знаком со «Спартаком». Его адаптация займет меньше времени», — цитирует Тедеско Sport24.

Известно, что вчера, 25 февраля, 29-летний вингер из Голландии Квинси промес подписал контракт с «красно-белыми». Ранее он выступал за клуб с 2014 по 2018 годы.

Матч 20-го тура чемпионата России между «Спартаком» и «Рубином» пройдет 28 февраля. Начало — в 14:00 по московскому времени. После 19 матчей команда Доменико Тедеско расположилась на третьем месте в турнирной таблице РПЛ. «Рубин» занимает девятую строчку.

Промес может заработать в «Спартаке» до 15 млн евроРадимов: подписание Промеса — последняя надежда «Спартака» на чемпионство?Губерниев выступил против вручения Промесу российского гражданства

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Тедеско ответил на вопрос об участии Промеса в матче с «Рубином»», автор: Александр Ладожский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.