Тедеско отреагировал на ничью «Спартака» с «Уралом»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 ноября 2020 года

Наставник московского «Спартака» Доменико Тедеско высказался по поводу ничьей с «Уралом» (2:2) в поединке 14-го тура российского первенства.

По словам Тедеско, команде всегда с трудом даются матчи с екатеринбургским коллективом.

«Доволен ли я игрой своей команды? Да. Первый тайм был похуже, не было у нас того контроля мяча, который мы привыкли иметь. Достаточно много было потерь. Во втором тайме мы лучше контролировали мяч, лучше была структура, инициатива. Но футбол может удивлять, и несмотря на такие разные два тайма, первый тайм мы выиграли, а второй проиграли. На этом стадионе у нас каждый матч - это война. На «Спартак» они по-особому настраиваются», - цитирует главного тренера красно-белых «Матч ТВ».

Ранее форвард московского «Спартака» Александр Соболев заявил, что ничейный результат для москвичей сравни поражению. Отметим, что Александр в матче, в котором «Спартак» вел в счете до середины второго тайма, оформил дубль. У хозяев результативными действиями отметились Погребняк и Аугустыняк.

После этой ничьей красно-белые набрали 28 очков и занимают вторую строчку в турнирной таблице российского первенства. «Урал» с 15-ю баллами – 11-й. В следующем туре москвичи примут «Динамо».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Тедеско отреагировал на ничью «Спартака» с «Уралом»», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.