Тедеско отреагировал на слухи о контактах с «Шальке»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 февраля 2021 года

Главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско прокомментировал слухи о том, что он может стать наставником «Шальке».

«Ни на секунду не задумывался о том, что будет в моей жизни по окончании чемпионата России. Для меня сейчас самое важное — «Спартак» и матч с «Рубином». Все остальное важно для СМИ, но не для меня», — заявил Тедеско на пресс-конференции.

Ранее Тедеско объявил о том, что покинет Россию по окончанию сезона и не будет продлевать контракт с клубом. В Германии тренер работал с такими командами, как «Эрцгебирге» и «Шальке».

В текущем сезоне чемпионата России после 19 туров «Спартак» занимает третье место, набрав 35 очков. «Красно-белые» отстают от лидирующего «Зенита» на шесть баллов. 28 февраля «Спартак» на своем поле примет «Рубин».

Мозес назвал Тедеско причиной своего перехода из «Челси» в «Спартак»Тедеско раскритиковал журналиста за вопрос о новой схеме «Спартака»Тедеско ответил на вопрос об участии Промеса в матче с «Рубином»

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Тедеско отреагировал на слухи о контактах с «Шальке»», автор: Риган Рахматулин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.