Тедеско оценил идею посмотреть матч «Спартака» с фанатской трибуны из-за дисквалификации

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 февраля 2021 года

Главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско отреагировал на предложение посмотреть матч его команды с «Рубином» с фанатской трибуны.

«Почему бы и нет? Я бы хотел там побыть, но нужно смотреть на ряд факторов: коронавирус и другое. Но идея мне нравится. Почему нет (на русском)?», — заявил Тедеско.

Отметим, что ранее Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (РФС) дисквалифицировал Тедеско на три матча из-за инцидента в игре 18-го тура РПЛ с «Сочи». Пресс-служба московского клуба заявила, что в перерыве матча тренер вратарей «Сочи» Дмитрий Бородин оскорбил Тедеско, указав на иную национальность специалиста и призвав его покинуть Россию.

Также сообщалось, что Тедеско повздорил с вратарем «Сочи» Сосланом Джанаевым, что привело к потасовке с участием ассистента немецкого специалиста Андреаса Хинкеля и полузащитника сочинцев Жоаозиньо.

Матч 20-го тура чемпионата России «Спартак» — «Рубин» состоится 28 февраля в Москве на «Открытие Арене». В турнирной таблице РПЛ после 19 туров «красно-белые» занимают третье место, «Рубин», располагается на девятой позиции.

Тедеско ответил на вопрос об участии Промеса в матче с «Рубином»Тедеско отреагировал на слухи о контактах с «Шальке»Тедеско сравнил «Спартак» с «Баварией», отвечая на вопрос о Бакаеве

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Тедеско оценил идею посмотреть матч «Спартака» с фанатской трибуны из-за дисквалификации», автор: Риган Рахматулин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.