Тедеско прокомментировал отмену красной карточки Роману Ерёменко

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 октября 2020 года

Главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско поделился мнением об отмене красной карточки полузащитнику «Ростова» Роману Ерёменко.

«Нужно просто принять это. Я удивился этому решению, не совсем понятны причины, но что есть, то есть. В будущем мы будем обращать внимание на наши жёлтые и красные карточки, которые получают игроки. Будем стараться их исправить», – сказал Тедеско.

29 октября КДК РФС отменил красную карточку Ерёменко, который был удалён в матче 12-го тура против «Химок» (0:2). Таким образом, 33-летний Ерёменко сможет сыграть в матче 13-го тура РПЛ со «Спартаком».

Матч «Спартак» – «Ростов» состоится в Москве 31 октября в 16:30 по московскому времени. «Винлайн» предлагает коэффициент 9,17 на гол Ерёменко в этой игре.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Тедеско прокомментировал отмену красной карточки Роману Ерёменко», автор: Иван Савельев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.