Тедеско прокомментировал победу «Спартака» в матче РПЛ против «Урала»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 марта 2021 года

Главный тренер московского «Спартака» Доменико Тедеско призвал не обращать внимания на итоговый счет в матче 23-го тура РПЛ против «Урала» (5:1).

По его словам, важно лишь одно – победа красно-белых. При этом специалист сказал, что не следит за положением команд в таблице Премьер-лиге. Он считает, что нужно идти от матча к матчу и сейчас следует подумать о выездной игре с «Ростовом».

«Это будет после матчей сборных. Сборники вернутся в расположение команды буквально за несколько дней до этой игры, поэтому у нас практически не будет времени на подготовку. Сейчас нет простых матчей», – цитирует Тедеско «Матч ТВ».

Напомним, в текущем сезоне «Спартак» занимает второе место в РПЛ, набрав 44 очка и уступает лидирующему «Зениту» четыре балла.

Добавим, что матч против «Ростова» москвичи проведут 4 апреля.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Тедеско прокомментировал победу «Спартака» в матче РПЛ против «Урала»», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.