Тедеско рассказал, будет ли он работать в «Спартаке» в следующем сезоне

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 июля 2020 года

Главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско после поражения в полуфинале Кубка России с «Зенитом» (1:2) рассказал, хочет ли он продолжить работу в московском клубе.

«Для тренерского штаба переход в «Спартак» был сложным решением. У нас молодая команда, мы ее строим. Мы пришли в октябре, и нашей задачей было стабилизировать команду.

Думаю, что мы на верном пути. Мне нравится здесь работать. И я хочу здесь работать. Для меня важно, как я покину этот клуб однажды. Я люблю «Спартак» и хочу здесь остаться и жду нового сезона», – сказал Тедеско после матча с «Зенитом».

В финальном матче Кубка России «Зенит» сыграет с «Химками», которые ранее обыграли «Урал» со счетом 3:1. Решающая встреча турнира состоится 25 июля в Екатеринбурге.

Ранее Тедеско объяснил поражение от «Зенита» в полуфинале Кубка России.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Тедеско рассказал, будет ли он работать в «Спартаке» в следующем сезоне», автор: Максим Фридман, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.