Тедеско рассказал, есть ли у него претензии к Максименко после поражения от ЦСКА

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 июня 2020 года

Главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско прокомментировал игру вратаря команды Александра Максименко в матче 25-го тура РПЛ с ЦСКА (0:2).

«Максименко — топ-вратарь. Нет вопросов, нет претензий. Он много раз выручал команду. 21 год, а играет так, будто намного старше.

Вратарская позиция — одна из самых сложных в футболе, все могут ошибиться. Но он может оплатить следующий командный ужин, например», — заявил Тедеско в ходе прямого эфира YouTube-канала РПЛ.

Отметим, что первый гол в матче забил полузащитник ЦСКА Никола Влашич. На 27-й минуте игры хорват получил мяч возле штрафной соперника и решился на удар из-за ее пределов, воспользовавшись ошибкой голкипера Александра Максименко.

В компенсированное время ко второму тайму Влашич забил свой второй мяч в игре, установив окончательный счет.

Благодаря этой победе ЦСКА набрал 40 очков по итогам 25 туров и расположился на пятой строчке в турнирной таблице. «Спартак» остался на шестом месте, имея в своем активе 32 очка.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Тедеско рассказал, есть ли у него претензии к Максименко после поражения от ЦСКА», автор: Риган Рахматулин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.