Тедеско рассказал о задачах «Спартака» на вторую половину сезона

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 февраля 2020 года

Наставник «Спартака» Доменико Тедеско рассказал о встрече с владельцем клуба Леонидом Федуном и рассказал о задачах команды на вторую половину сезона чемпионата России по футболу.

«Был ли разговор с Федуном перед стартом второй половины сезона? Да, мы общались с владельцем «Спартака» на турнире в Катаре. Никакого напряжения я не испытываю. Вы можете спросить об этом у владельца — может он испытывает проблемы, но я их не вижу.

Какой я вижу задачу «Спартака» на весеннюю часть? Ситуация для клуба непростая, если мы говорим про таблицу. Но будем честны: когда я пришел, эта ситуация уже была непростой и сейчас я хочу, чтоб мы выиграли все матчи. Понятно, что это сложно, но мы работали во время сборов, как настоящие звери, поэтому, я надеюсь, что мы сможем это сделать», — цитирует Тедеско корреспондент ProstoProSport Артур Гичунцев.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Тедеско рассказал о задачах «Спартака» на вторую половину сезона», автор: Дмитрий Ларин, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.