Тедеско рассказал о причинах ухода из «Спартака»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 мая 2021 года

В матче 29-го тура РПЛ московский «Спартак» принимал «Химки» и одержал победу со счетом 2:1. Главный тренер красно-белых Доменико Тедеско на послематчевой пресс-конференции ответил на вопрос о причинах своего ухода из команды.

«Я никогда не жалею о своих решениях. Я много создал в «Спартаке»: атмосферу, характер, рост. Мы сделали это все вместе. Я люблю красно-белую семью: команду, весь клуб. Я решил не продлевать контракт  ради семьи. Специально объявили обо всем заранее, чтобы подготовиться. В этом клубе все возможно, есть перспективы роста. Будь у нас побольше удачи, могли бы добиться и большего», — сказал немецкий специалист на послематчевой пресс-конференции.

Матч с «Химками» был последним домашним для Доменико Тедеско во главе «Спартака». Он руководил красно-белыми с 14 октября 2019 года.

«Спартак» в 29 матчах набрал 56 очков и вышел на второе место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги, отодвинув московский «Локомотив» (53) на третью строчку. «Химки» (45) — на восьмой месте.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Тедеско рассказал о причинах ухода из «Спартака»», автор: Александр Матвеев, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.