Тедеско улетел из России на время паузы на матчи сборных

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 октября 2020 года

По информации Metaratings.ru, главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско покинул Россию на время паузы на матчи национальных сборных, которая продлится почти две ближайшие недели.

По нашим данным, Тедеско отправился из России в Германию к своей семье и близким, чтобы провести с ними немного времени во время перерыва в чемпионате России, где «Спартак» (21) идет на втором месте, уступая «Зениту» лишь по дополнительным показателям.

Тедеско возглавил «красно-белых» в сезоне-2019/20, сменив на посту главного тренера белорусского специалиста Олега Кононова. «Спартак» занял седьмое место в РПЛ, не попав в еврокубки на текущий сезон.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Тедеско улетел из России на время паузы на матчи сборных», автор: Виталий Романов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.