Тедеско хочет досрочно вернуть Мирзова в «Спартак» из-за перехода на схему в четыре защитника

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 января 2021 года

Как стало известно Metaratings.ru, «Химки» выступают против досрочного возвращения Резуиана Мирзова в «Спартак», которому принадлежат права на вингера.

За досрочное возвращение Мирзова из аренды выступает лично главный тренер «красно-белых» Доменико Тедеско, о чем ранее сообщал «Чемпионат». По нашей информации, тренер «Спартака» хочет вернуть Мирзова, так как после зимней паузы планирует перейти на схему в четыре защитника.

«В этой схеме Тедеско видит Мирзова крайним нападающим. Собственно, сейчас так он играет в «Химках. Доменико надеется, что Мирзов вернётся уже этой зимой, несмотря на то, что условия соглашения не подразумевают досрочного прекращения аренды. Клубы будут решать этот вопрос между собой в ближайшее время», — отметил источник Metaratings.ru.

Мирзов перешёл в «Спартак» из «Ростова» летом 2019 года за 4 млн евро. С октября прошлого года 27-летний россиянин выступает за «Химки» на правах аренды, проведя за подмосковный клуб восемь матчей в РПЛ и забив четыре гола.Онопко о поцелуе шарфа ЦСКА: я же не эмблему фашистов поцеловалЭкс-защитник «Динамо» и «Спартака» Гранат проходит просмотр в «Торпедо»

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Тедеско хочет досрочно вернуть Мирзова в «Спартак» из-за перехода на схему в четыре защитника», автор: Артем Мосаковский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.