Телеведущий Гайдукевич может возглавить партию Порошенко на Ровенщине

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 марта 2020 года

Экс-ведущий "5 канала" Виталий Гайдукевич должен возглавить партийную ячейку "ЕС" в Ровно

Об этом сообщает RegioNews со ссылкой на собственные источники в Ровно.

Как ожидается, известный журналист Гайдукевич будет заниматься перезагрузкой ячейки "Европейской солидарности" на Ровенщине и подготовкой к местным выборам в октябре.

Сам Гайдукевич родом из Ровно, и хорошо знаком с ситуацией в области, а также имеет авторитет среди местных активистов, журналистов и среднего класса.

Очевидно, этот фактор стал определяющим для лидеров партии, которые направили экс-ведущего порошенковского "5 канала" на Ровенщину, чтобы собрать команду и подготовить партию к местным выборам.

Напомним, на внеочередных парламентских выборах 2019 года партия бывшего Президента Украины Петра Порошенко заняла на Ровенщине лишь 3 место с результатом в 9,65% голосов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Телеведущий Гайдукевич может возглавить партию Порошенко на Ровенщине», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.