Телеведущий Соловьёв: На водительской подушке безопасности в машине Ефремова нашли его следы ДНК

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 июля 2020 года

На водительской подушке безопасности в Jeep Grand Cherokee актёра Михаила Ефремова нашли его следы ДНК. Результаты экспертизы МВД озвучил ведущий Владимир Соловьёв эфире «Соловьёв LIVE», сообщает телеканал «Звезда».

Частицы пота и эпителиальных клеток обнаружили на срезе подушки безопасности. Специалисты заключили, что образцы «произошли от Ефремова М. О.», заявил Соловьёв в разговоре с адвокатом потерпевшей стороны Александром Добровинским. Телеведущий не уточнил, откуда у него документ.

«Наконец сегодня, в общем-то, поставлена точка на i — Ефремов находился за рулем машины, то есть там не марсиане, не нечистая сила, а сам Ефремов», — прокомментировал выводы экспертов Добровинский.

Авария произошла в центре Москвы вечером 8 июня. Jeep Grand Cherokee выехал на встречную полосу и врезался в фургон Lada. Водитель отечественной машины скончался в больнице, актёру Михаилу Ефремову грозит до 12 лет тюрьмы.

Источники[править]

Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.