Телевизоры Apple будут выпускаться с экранами трех размеров

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 декабря 2011 года

Согласно сведениям, распространенным американской прессой, компания Apple в ближайшем будущем намерена выпустить телевизоры с экранами трех размеров: от 32 до 55 дюймов, телевизоры поступят в продажу в 2012 году.

Ранее говорилось, что телевизоры Apple будут дополнены системой голосового управления Siri, которая позволит владельцам с помощью голоса управлять их функциями. Об этом пишет Apple Insider.

Согласно этим сведениям, телевизоры Apple будут оснащены новым процессором А6.

Слухи о создании телевизоров Apple распространились после того, как вышла в свет биографическая книга о сооснователе и бывшем директоре компании Apple Стиве Джобсе, в которой отмечалось, что его заветной мечтой было создание совершенно нового устройства в истории компании – телевизора.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Телевизоры Apple будут выпускаться с экранами трех размеров», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.