Теледиву Машу Малиновскую исключили из ЛДПР: опозорила честь партии

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 сентября 2008 года

Экс-телеведущую каналов «Mуз-ТВ» и МТV, светскую львицу, и депутата Белгородской думы Машу Малиновскую исключили из ЛДПР за плохое поведение. Главной претензией к Маше стали прогулы заседаний областного законодательного собрания, сообщает «Время новостей» .

- Первые шаги депутата Малиновской: за бюджет голосовать не стала, ибо не поняла

Пресс-секретарь белгородского регионального отделения партии Сергей Гузев рассказал, что депутат Малиновская изредка появлялась на заседаниях лишь первые полгода, а потом и вовсе исчезла. Однопартийцы не могут ей даже дозвониться. Последний раз Машу видели в Белгороде в марте 2007 года. Кроме того, у «жириновцев» вызвали недовольство скандальные публикации о звезде в интернете и ее нескромные фотографии, несовместимые, на их взгляд, со статусом депутата - пусть даже регионального законодательного собрания.

Напомним, в ЛДПР состояли две яркие звезды поп-культуры - Маша Малиновская и певец Дима Билан, который по-прежнему остается членом. И, по словам Сергея Гузева, весьма активным: помогает партии вести агитацию. Однако желания избираться в какие-либо органы власти победитель конкурса «Евровидение-2008» пока не высказывал.

Напомним, Маша Малиновская довольно активно пыталась участвовать в общественной жизни. Экс-ведущая программы «10 sexy» на телеканале «Муз-ТВ» Марина Садкова, более известная как Маша Малиновская была избрана депутатом Белгородской областной Думы по списку ЛДПР. Ее включил в тройку лидеров списка лично Владимир Жириновский.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Теледиву Машу Малиновскую исключили из ЛДПР: опозорила честь партии», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.