Телеканал «Охотник и Рыболов» проведет соревнования в Солнечногорске

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 августа 2014 года

В подмосковном Солнечногорске пройдут соревнования по ловле рыбы на спиннинг с лодок. Открытый кубок состоится 16 августа на озере Сенеж. Его организаторами стали телеканал «Охотник и Рыболов», администрация Солнечногорского муниципального района и лига профессиональных рыболовов.

В мероприятии смогут принять участие как профессионалы, так и любители рыбной ловли. В числе основных требований — возраст старше 18 лет, умение плавать и управлять весельной лодкой. По итогам соревнований победитель получит снегоход «Пелец» с прицепом.

Как отмечают организаторы, мероприятие будет интересно не только рыболовам, но и всем любителям отдыха на свежем воздухе:

«Кубок телеканала «Охотник и рыболов» — это массовое событие, направленное на популяризацию исконно русских увлечений — охоты и рыбалки, а также на возрождение и сохранение традиций. Мероприятие сочетает в себе как соревнования, так и элементы активного семейного отдыха».

Гостей праздника ждет насыщенная программа, в которую войдут мастер-классы по рыболовному мастерству и охотничьей кулинарии. Также здесь можно будет покататься на лошадях, понаблюдать за соколиной охотой, научиться приманивать птиц, посмотреть на охотничьих собак.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Телеканал «Охотник и Рыболов» проведет соревнования в Солнечногорске», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.