Телеканал «1+1» предоставит эфирное время для новых теледебатов Ющенко и Януковича 21-23 декабря

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 декабря 2004 года

Телекомпания «Студия 1+1» предложила провести теледебаты кандидатов в президенты Виктора Ющенко и Виктора Януковича в прямом эфире в один из дней 21, 22 или 23 декабря в 21:00 по московскому времени в телестудии аппаратно-студийного комплекса Национальной телекомпании Украины.

Телекомпания считает, что теледебаты могут быть проведены как исключительно между кандидатами в президенты, так и с привлечением членов их штабов или политиков, поддерживающих кандидата. Число представителей от каждой стороны при этом не должно превышать пяти человек.

Согласно предлагаемому телекомпанией формату дебатов, они будут состоять из четырех раундов, в рамках которых, в частности, предусматриваются выступления с программными положениями, диалог кандидатов в виде вопросов и ответов, их ответы на вопросы журналистов, а также заключительное слово.

Телекомпания заявляет о готовности к любым изменениям в формате, которые предложат и поддержат штабы кандидатов. Для определения окончательного формата компания предлагает провести переговоры между представителями штабов с участием своего представителя, сообщает ИТАР-ТАСС.

Ранее сообщалось, что штабы кандидатов заявили о готовности к дебатам.

«Считаю, теледебаты будут», - сказал Янукович. «Я никогда не отказывался от подобного рода публичных средств», - добавил он.

Ранее телеканалы «1+1» и «Интер» предложили кандидатам в президенты эфиры для проведения теледебатов перед переголосованием второго тура президентских выборов, которое состоится 26 декабря.

Перед вторым туром президентских выборов, который состоялся 21 ноября, теледебаты между Януковичем и Ющенко состоялись на Национальном телеканале УТ-1.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Телеканал «1+1» предоставит эфирное время для новых теледебатов Ющенко и Януковича 21-23 декабря», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.